ViCo House 1

Via Isuledda snc, La Maddalena, Italia
Fantástico
4 Comentarios
9.2

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 28
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 29
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 30
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 31
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 32
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 33
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 34
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 35
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 36
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 37
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 38
  • ViCo House 1 - Apartamento de 1 dormitorio - 39
Huéspedes: 4
Área: 52 m²
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a un patio interior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Bathroom Facilities:
Ducha, Albornoz, WC, Bidet, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.2
Fantástico
4 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Fiume
3.8 km
The Duke Cocktail Lounge Bar
3.1 km
Bar Nelson
3.1 km
Ristorante Pizzeria l'Ancora
1.5 km
Stazzo il Rifugio dei Peccatori
1.2 km
Trattoria Bar la Baracca
1.2 km
Playas en la zona
Playa de Giardinelli
750 m
Playa Testa del Polpo
1.3 km
Playa de Villaggio Piras
2.6 km
Cala Garibaldi
2.4 km
Cala Serena
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
50 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
72 km
Transporte público
Surrau
14 km

Servicios - ViCo House 1

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en ViCo House 1?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de ViCo House 1?

El establecimiento se encuentra en Via Isuledda snc, La Maddalena, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en ViCo House 1?

Para ver los precios exactos en ViCo House 1, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en ViCo House 1?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en ViCo House 1 gracias al personal que habla inglés, español and italiano.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de ViCo House 1?

Los viajeros encontrarán Parco Nazionale Arcip. la Maddalena a poca distancia en coche del alojamiento.

¿Está ViCo House 1 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en ViCo House 1?

El tipo de habitación disponible en ViCo House 1 es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en ViCo House 1?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿ViCo House 1 organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en ViCo House 1.

¿A qué distancia está ViCo House 1 del aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda a una distancia de alrededor de 50 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.