>
>
Murphy Holiday Home - Casa Papini

Murphy Holiday Home - Casa Papini

21 Via Generale Zicavo, La Maddalena, Italia
Fabuloso
26 Comentarios
8.8

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estudio
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 1
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 2
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 3
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 4
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 5
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 6
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 7
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 8
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 9
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 10
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 11
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 12
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 13
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 14
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 15
  • Murphy Holiday Home - Casa Papini - Apartamento Estudio - 16
Huéspedes: 4
Área: 38 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Características del edificio:
Adosado
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Vistas:
Vistas a una calle tranquila
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8.8
Fabuloso
26 Comentarios
Facilidades
2.5
Limpieza
5
Comodidad
2.5
Ubicación
7.5
Precio/calidad
2.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caffè Sporting
50 m
Bar Fiume
350 m
Bar Nelson
500 m
Osteria la Tana del Panada
50 m
I Curciareddhi
50 m
Sette Otto Pesca
100 m
Playas en la zona
Playa de Punta Nera
600 m
Playa de Punta Tegge
1.8 km
Spiaggia Cala d'Inferno
3.6 km
Cala Carlotto
3.8 km
Cala Francese
3.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
47 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
69 km
Transporte público
Surrau
10 km
Arzachena
18 km

Servicios - Murphy Holiday Home - Casa Papini

Actividades
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Submarinismo
  • Equitación
  • Snorkel
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Supermercado pequeño en el alojamiento
Servicios
  • Canguro / servicios para niños
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de limpieza diario
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Acceso a profesionales sanitarios
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Seguridad
  • Llave de acceso

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El check-in en Murphy Holiday Home - Casa Papini comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El alojamiento se encuentra en 21 Via Generale Zicavo, La Maddalena, Italia.

¿Cuáles son los precios en Murphy Holiday Home - Casa Papini?

Para ver los precios exactos en Murphy Holiday Home - Casa Papini, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El personal de Murphy Holiday Home - Casa Papini ofrece asistencia en inglés and italiano.

¿Murphy Holiday Home - Casa Papini ofrece servicios o comodidades para niños?

Hay servicio de niñera disponible para los huéspedes que se alojan en Murphy Holiday Home - Casa Papini.

¿A qué distancia está Murphy Holiday Home - Casa Papini del aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda a una distancia de alrededor de 47 km del alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Murphy Holiday Home - Casa Papini hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El tipo de habitación disponible en Murphy Holiday Home - Casa Papini es Apartamento Estudio.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Murphy Holiday Home - Casa Papini?

Los lugares cercanos para comer incluyen Bar Fiume (250 m) and Bar Nelson (400 m).

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Murphy Holiday Home - Casa Papini.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Murphy Holiday Home - Casa Papini?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (350 m) and Tumbas de los Gigantes Coddu Vecchiu (14.7 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.