Il mare d'amare

Via Filippo Turati, 4, La Maddalena, Italia
Muy bien
3 Comentarios
8

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Il mare d'amare - Apartamento de 1 dormitorio - 21
Huéspedes: 4
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers air conditioning, a washing machine, heating, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
3 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Fiume
2.1 km
The Duke Cocktail Lounge Bar
1.4 km
Bar Nelson
1.4 km
Ristorante Pizzeria l'Ancora
350 m
Speedy Pizza
400 m
Kicco Loco
1.3 km
Playas en la zona
Playa de Giardinelli
2.2 km
Playa Testa del Polpo
2.3 km
Playa de Punta Nera
2.5 km
Playa de Villaggio Piras
2.9 km
Cala Garibaldi
3.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
48 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
70 km
Transporte público
Surrau
12 km
Arzachena
20 km

Servicios - Il mare d'amare

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:30

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Il mare d'amare?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 09:30.

¿Dónde está exactamente Il mare d'amare?

Il mare d'amare se encuentra en Via Filippo Turati, 4, La Maddalena, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Il mare d'amare?

La tarifa por noche en Il mare d'amare se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas se hablan en Il mare d'amare?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Il mare d'amare?

Parco Nazionale Arcip. la Maddalena se puede alcanzar en solo unos minutos en coche.

¿Cuál es la distancia desde Il mare d'amare hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Il mare d'amare?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Il mare d'amare.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Il mare d'amare?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Kicco Loco (450 m).

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Il mare d'amare?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Il mare d'amare.

¿Cuántos kilómetros separan Il mare d'amare del aeropuerto?

El alojamiento está a unos 48 km de Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.