Casa Luana

Via Montanara, 19, La Maddalena, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Casa Luana - Apartamento de 3 dormitorios - 12
Huéspedes: 6
Área: 80 m²
BedRoom
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment offers a washing machine, a seating area, a dining area as well as a terrace with sea views. The unit offers 5 beds.
General:
Ventilador, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Lavadora, Cocina, Nevera, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Mesa de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas al mar
Exteriores:
Terraza, Balcón
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Características del edificio:
Independiente
Comida y bebida:
Botella de agua
Accesibilidad:
Acceso en ascensor
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico, Ducha, Champú, Gel de ducha
Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 1
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 2
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 3
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 4
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 5
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 6
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 7
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 8
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 9
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 10
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 11
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 12
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 13
  • Casa Luana - Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar - 14
Huéspedes: 6
Área: 80 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as sea views. The unit has 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas al jardín
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Accesibilidad:
Acceso en ascensor
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Servicios - Casa Luana

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Casa Luana?

El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Casa Luana?

Casa Luana se encuentra en la siguiente dirección: Via Montanara, 19, La Maddalena, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Casa Luana?

Los precios en Casa Luana se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Casa Luana?

El personal de Casa Luana habla varios idiomas, incluidos inglés, francés and italiano.

¿Cuál es la distancia desde Casa Luana hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Casa Luana?

Las categorías de habitación en Casa Luana incluyen Apartamento de 3 dormitorios and Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Casa Luana?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Casa Luana?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Casa Luana.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.