A 104 Puntavilla

Via Chiusedda, La Maddalena, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con ducha
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 1
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 2
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 3
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 4
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 5
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 6
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 7
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 8
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 9
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 10
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 11
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 12
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 13
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 14
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 15
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 16
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 17
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 18
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 19
  • A 104 Puntavilla - Apartamento con ducha - 20
Huéspedes: 7
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a dishwasher, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment offers a TV, a washing machine, a private entrance and a coffee machine. The unit offers 4 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Entrada privada, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Cafetera
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Fiume
1.8 km
The Duke Cocktail Lounge Bar
1.6 km
Bar Nelson
1.7 km
Kicco Loco
1.3 km
Pizzeria I Capatosta
850 m
Vera Napoli
1.6 km
Playas en la zona
Playa de Bassa Trinità
4.7 km
Playa de Giardinelli
3.2 km
Playa de Punta Nera
2.3 km
Playa de Villaggio Piras
2.4 km
Spiaggia Cala d'Inferno
4.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
48 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
70 km
Transporte público
Surrau
12 km

Servicios - A 104 Puntavilla

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
Seguridad
  • Extintores
Piscina y bienestar
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
15:30
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en A 104 Puntavilla?

El check-in en A 104 Puntavilla comienza a las 15:30 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente A 104 Puntavilla?

A 104 Puntavilla se encuentra en la siguiente dirección: Via Chiusedda, La Maddalena, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en A 104 Puntavilla?

Las tarifas en A 104 Puntavilla dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Se permiten mascotas en A 104 Puntavilla?

A 104 Puntavilla admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en A 104 Puntavilla?

A 104 Puntavilla cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de A 104 Puntavilla?

Parco Nazionale Arcip. la Maddalena se puede alcanzar en solo unos minutos en coche.

¿A qué distancia está A 104 Puntavilla del centro de La Maddalena?

A 104 Puntavilla se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en A 104 Puntavilla?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con ducha.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en A 104 Puntavilla?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Hay piscinas en el establecimiento de A 104 Puntavilla?

Hay una piscina al aire libre disponible en A 104 Puntavilla todo el año.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en A 104 Puntavilla?

A 104 Puntavilla puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan A 104 Puntavilla del aeropuerto?

El alojamiento está situado a alrededor de 48 km de Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.